

Предлагаем поклонникам спортивных игр испытать себя в 7 различных спортивных поединках!
Игровой набор "7в1" сочетает в себе атрибуты для игры в 7 самых известных и популярных игр мира: бильярд, хоккей, футбол, боулинг, керлинг, гольф и баскетбол.
Изменяя основы игрового поля и добавляя необходимый реквизит, игроки смогут выбирать игры для веселого досуга. Проводите время весело и полезно, собирайте друзей, чтобы устроить соревнования и выявить победителя в них.
Особенности:
- 7 игр в одном наборе;
- 6 картонных полей с глянцевой поверхностью;
- размер игрового стола: 55,5х32,5х15 см;
- основа бильярдного стола оклеена бархатной зеленой тканью;
- 10 кеглей и миниатюрные шары для боулинга;
- пластиковые мячики, имитирующие мячи для гольфа, футбола, баскетбола;
- мини-шары для игры в бильярд с обозначенными на них цифрами, а также 2 дубинки;
- клюшки;
- футбольные ворота;
- щит для баскетбола.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
- Цена: 1 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058
Игровой стол 7 в 1 (боулинг, баскетбол, боулинг, керлинг, футбол, хоккей, в коробке) 4058
1 064 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

