


Эта собачка настоящий профессиональный трюкач, только посмотрите на эти фантастические кульбиты! Такая собачка на радиоуправлении станет верным другом вашему малышу, ведь с ней невозможно заскучать!
Игрушка выполнена в форме милого робо-песика, весело лающего и знающего множество разнообразных команд и трюков. Собачка умеет даже танцевать под веселую электронную музыку, которую сама проигрывает. Также у игрушки есть режим программирования, в котором ребенок сам может задать игрушке последовательность движений к исполнению.
Особенности:
- размеры: 14.5х20.5х22 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- собака имеет сенсоры на голове и спинке, на прикосновения к которым она реагирует лаем и исполнением команд;
- собачка исполняет команды с пульта и танцует под несколько веселых инструментальных мелодий;
- громкость игрушки регулируется;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно выполняет все умеющие движения;
- у собачки есть также режим программирования, в котором вы можете самостоятельно задать ему последовательность движений;
- уши и хвост собаки выполнены из плотной резины;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3800
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор 3.7 V, звуки, мелодии, инструкция, сенсор на голове и спинке) 3800
1 166 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

