
Каждый маленький исследователь будет в восторге от такого подарка! Ведь микроскоп – это прибор настоящих ученых, позволяющий рассмотреть даже молекулы, из которых состоит окружающий мир. Такой гаджет позволит ребенку взглянуть на окружающий мир под совершенно новым углом и начать изучать основы биологии на практике, что всегда интереснее, чем просто читать параграфы учебника.
Этот микроскоп имеет три линзы, которые увеличивают изображение в 100, 400 и даже 1200 раз, а добавленные в набор стеклышки и баночки позволят малышу собирать свои образцы для изучения.
Особенности:
- размеры микроскопа: 13х7.5х21 см;
- в комплекте с микроскопом идет три пластиковых "стекла" для образцов, в одном из которых уже есть образец;
- в набор добавлены две бутылочки и коробочка для образцов;
- в набор входят инструменты для опытов: пинцет, игрушечные скальпели;
- в комплект включена отвертка;
- микроскоп имеет подсветку;
- подсветка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- прибор имеет три линзы: 100х, 400х и 1200х приближение;
- высота подсветки для столика и угол наклона регулируется.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1012 A-1
Детский Микроскоп (подсветка, стеклышки, бутылочки для образцов, инструменты, отвертка, инструменты) 1012 A-1
494 ₴
351 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

