
Квадрокоптер обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом как для развлечений, так и для профессионального использования. Встроенная высококачественная камера позволяет производить невероятные кадры, открывая новые перспективы для съемок, а интуитивно понятный пульт управления с дисплеем позволяет легко контролировать устройство. Квадрокоптер является не только увлекательной игрушкой, но мощным инструментом для творчества и исследований.
Технические характеристики:
- пульт дистанционного управления 2,4 GHz работает от 3-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- аккумулятор 3.7V;
– 4K Wi-Fi HD камера;
- сложная конструкция;
- плавный автовзлет и автопосадка;
возможность трансляции видео на смартфон в реальном времени;
- время полета: 13-15 минут;
- время зарядки: примерно 60 минут;
- размер в сложенном виде: 10x14x5см;
- размер в разложенном виде: 31x27x5 см;
Комплектация:
- квадрокоптер;
- USB-кабель для зарядки;
- 4 запасных пропеллера;
- отвертка;
- пульт дистанционного управления;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 88 B
Квадрокоптер на радиоуправлении (2 цвета, пульт 2.4 GHz, аккумулятор, 4К Wi-Fi HD-камера, в коробке) E 88 B
1 181 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

