-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отряд отважных роботов отправляется на поиски приключений!
Эти яркие трансформеры понравятся каждому ценителю, ведь их полный пустяков и подвижных элементов дизайн просто не сможет не заинтересовать. Работы трансформируются в автомобили, с которыми можно играть как с обычными машинками, ведь они имеют функциональные колеса. Также в набор включены разнообразные мечи, пистолеты и щиты, которые сделают игру с работами еще более интересной и разнообразной.
Особенности:
- в набор входит 2 работы;
- высота роботов: 18 см;
- работы трансформируются в машинки с многофункциональными колесами;
- в набор добавлено оружие для трансформеров;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS 96
Набор трансформеров Оптимус прайм и Бамблби (2 работы, оружие, в коробке) HS 96
819 ₴
581 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
