

Мультикуб YL 612 A с украинским озвучиванием перенесет малыша в мир познавательных игр, веселых мелодий и интересных пальчиковых тренажеров. Каждая деталь игрушки продумана до мелочей, чтобы надолго и с пользой заинтересовать ребенка.
Она способствует развитию уважительности и логики, помогает малышу познакомиться с новыми цветами, формами и звуками, тренирует мелкую моторику.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту сохранности игрушек;
- украинское озвучивание;
- содержит следующие игровые элементы:
музыкальный барабан и клавиши с буквами и песнями;
ксилофон;
несколько видов пальчиковых тренажёров;
сортер с буквами разных форм;
шестерёнки и пальчиковый лабиринт.
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- игрушка имеет оригинальный дизайн и мягкие цветовые сочетания;
- красочное оформление каждого игрового элемента.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 612 A
Музыкальный развивающий куб (изучение букв, форм, цветов, песни, сортер, в коробке) YL 612 A
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

