




Музыкальная игрушка Battat Мини-котофон — отличный подарок, чтобы познакомить с миром музыки самых маленьких. Вместе с забавным котиком легко и весело учиться играть на своем первом пианино. А еще можно создавать забавные мелодии!
В игрушке есть 2 режима игры: звуки пианино и смешные кошачьи звуки!
Забавный котик проигрывает 10 разных песен.
9 больших светящихся клавиш пианино идеально подходят для детей.
Игрушка очень компактна: ее удобно держать детским ручкам, а еще легко брать с собой в гости, чтобы показать талант малыша!
Музыкальная игрушка поможет в развитии: музыкального слуха; сенсорного развития; мелкой моторики; когнитивных способностей.
Размер игрушки: 28 х 4 х 16 см.
Элементы питания: 3 батарейки типа АА.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2004C4Z
Музыкальная игрушка Мини-котофон Battat (10 песен, подсветка, 9 клавиш, 2 режима) BX2004C4Z
1 876 ₴
1 370 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



