




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль Sulong Toys Speed racing drift Aeolus желтый на радиоуправлении доставит вашему ребенку много незабываемых впечатлений от увлекательной игры!
Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля. Такие характеристики позволяют автомобилю имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Особенности:
- масштаб — 1:16;
- материал корпуса — пластик;
- радиус действия пульта — 45 м;
- тип привода — задний;
- время работы — 15 минут;
- время зарядки — 3-5 часов.
Питание:
- 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят);
- аккумулятор 3,7V.
Машинки на радиоуправлении позволяют развить у ребенка: умение играть, восприятие пространства.
Рекомендовано для детей от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-284RHG
Автомобиль Sulong Toys Speed racing drift Aeolus на радиоуправлении SL-284RHG
1 593 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


