
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Jazz Drum" - невероятная барабанная установка, о которой мечтает каждый маленький музыкант. Идеальный комплект из 4-х барабанов с разным звучанием и тарелки станет отличным подарком для ребенка, который обожает данный вид музыкальных инструментов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4008E-5-8008E-5
Детская Барабанная установка Jazz Drum (4 барабана, тарелка , стульчик) 4008E-5-8008E-5
698 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

