-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный Песик-гитара от Battat откроет для малыша много интересного из мира музыки благодаря трем игровым режимам: акустическому, электрорежиму и режиму лая.
Малыш может играть на 8 кнопках-клавишах, каждой клавише соответствует определенный аккорд, записанный в настоящей студии.
Игрушка предлагает целых 20 мелодий, 9 забавных «собачьих песенок» и музыкальный буклет.
Есть возможность регулировать громкость инструмента.
Ваше музыкальное занятие закончено? Песик смешно завоет и автоматически выключится для экономии заряда батарей.
Игрушка работает от 3 батареек типа АA (входят в набор).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
Размер упаковки 24 х 9,5 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1206Z
Музыкальная игрушка Песик гитара Battat (20 мелодий, регулировка громкости, 8 клавиш) BX1206Z
3 093 ₴
2 320 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
