

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 8820 Игрушка может предстать в двух видах. Робот также комплектуется оружием, при помощи которого он будет сражаться с врагами. Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию. Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней, он будет тренировать только самые положительные навыки.
Особенности:
- едет вперёд и назад.
- развороты влево и вправо.
- звуки трансформации и выстрелов.
- подсветка рук и головы.
• Размеры игрушки: 17 х 7 х 22 см.
• Материал: пластик.
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8820
Робот на радиоуправлении (22 см, звук, свет, ездит, 2 цвета, в коробке) 8820
721 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

