

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая панель WinFun Автотренажер — это детская игрушка, которая развивает моторику и развлекает. С ним можно играть как настоящим водителям благодаря рулю и коробке передач. Игрушка также имеет музыку и световые эффекты для любопытства детей.
Она безопасна и удобна, подходит для детей от 2-х до 6-ти лет и способствует их развитию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Диаметр | 170 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 45 |
- Цена: 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0705-NL
Автотренажер детский WinFun (музыка, звук, свет, функции, диаметр 17 см) 0705-NL
710 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

