
Развивающий телефон от лидера развивающих игрушек WinFun. Развивает слух, память, речь.
Нажимая на кнопки ваш ребенок будет слышать различные мелодии и звуки. Запоминать понравившееся и таким образом развивать внимание и память. С помощью функций записи и воспроизведения вы сможете внести в игрушку слова для обучения ребенка, а затем и он сам сможет записывать себя, получая большое удовольствие от процесса.
Продукция торговой марки WinFun отличается высоким качеством материалов и разнообразием моделей развивающих игрушек. Над созданием каждой игрушки работает ряд профессионалов: от разработчика модели до психолога. Каждая игрушка направлена на развитие определенных навыков и умений.
Особенности:
- Тип: игрушка
- Возраст: от года
- Материл: пластик
- Питание: батарейки
- Музыкальные эффекты
- Запись голоса
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Упаковка: картонная коробка
- Размер коробки: 22х16х5,5 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Win Fun
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 22 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0740-NL
Детский обучающий телефон WinFun (запись голоса, музыка, звуки животных) 0740-NL
554 ₴
393 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

