


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная развивающая игрушка
«Волшебное зеркало»
Функции:
- голоса и названия животных
- изучение геометрических форм
- изучение цветов и цифр
- изображение на зеркале
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лак для ногтей |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7133A/B
Игрушка «Волшебное зеркало» (световые и звуковые эффекты, музыка, в коробке) 7133A/B
548 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

