

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы ли вы принять вызов и стать владыкой эпической коллекции спецтехники, которая трансформируется?
Ведь невероятная коллекция состоит из семи отдельных моделей, каждая из которых способна превратиться в потрясающего робота-защитника!
Но настоящая магия начинается, когда эти отдельные модели объединяются, чтобы создать мощного и впечатляющего робота-трансформера. С помощью инновационной технологии трансформации каждая спецтехника быстро и плавно превращается в определенную часть робота!
Соберите всю коллекцию и отправляйтесь в захватывающие игровые приключения!
Особенности:
- данная серия состоит из 7 отдельных моделей;
- каждая игрушка имеет свои особенности, функции и возможности, создавая эпический игровой сюжет;
- подвижные элементы и отличная детализация;
- набор укомплектован аксессуарами;
- простая и интуитивно понятная трансформация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: LJ 1672 E
Трансформер спецтехника Бетономешалка (высота 23см, аксессуары) LJ 1672 E
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

