


Портативный термопринтер для детей Cat Mini Printer.
Подходит для любого смартфона! Вы можете подключить мини-принтер ко всем смартфонам, представленным сегодня на рынке! Просто загрузите приложение для управления фото принтером и получите массу возможностей для редактирования фотографий.
Особенности:
Термопечать без использования краски
Прямая печать со смартфона через фирменное приложение FunPrint
Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном через bluetooth канал через фирменное приложение.
Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
Характеристики:
Тип: карманный, портативный bluetooth принтер
Тип печати: термопечать
Цвет печати: Черно-белый
Расходные материалы: рулонная термобумага
Размер бумаги: ширина 57 мм
Способ подключения: по Bluetooth
Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS
Питание: встроенный аккумулятор
Комплектация:
Портативный термопринтер - 1шт
Рулон термобумаги – 1 шт
USB кабель для зарядки – 1 шт
Инструкция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9.5 |
| Ширина | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 65318
Интерактивный принтер (2 цвета, черно-белый цвет печати, Bluetooth, USB-кабель, рулон термопапера) C 65318
966 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

