

Музыкальная игрушка Сказочный мишка M 5843 I UA
Есть игрушки перед милым видом и функционалом которых не способны устоять ни дети, не взрослые.
Мягкая плюшевая игрушка поражает и увлекает своим милым внешним видом. Мишка сшит из очень нежного и приятного на ощупь материала, его приятно обнимать и играть с ним. В дополнение ко всему игрушечный зверь еще и рассказывает очень интересные сказки. Что бы включить сказку достаточно просто нажать на лапку.
Игрушка научит ребенка слушать и запоминать новые слова, развивать речевую функцию, фантазию и воображение. Образ интеллигентного мышонка в костюме и в очках, станет отличным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, ее можно везде брать с собой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
- Цена: 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5843 I UA
Мишка-сказочник интерактивный LIMO TOY (звук, музыка, сказка, игра в прятки, подвижный, 3 вида) M 5843 I UA
891 ₴
633 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

