

Эта красивая игрушка гарантирует разнообразный и веселый досуг! Пластиковый каркас, соединенный натянутыми красочными резинками, может выступать в качестве сортера, а дополнительные элементы разных форм и цветов станут великолепной игрой. А идеально дополняет игрушку музыкальная панель с интересными звуками и мелодиями, что делает ее незаменимой, когда речь идет о раннем развитии ребенка в увлекательной игровой форме.
Особенности:
- игрушка содержит звенящие элементы, пискавки;
- музыкальная панель воспроизводит звуки барабанов, забавные звуки и приятные мелодии;
- музыкальная панель отключается;
- работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- подходит детям от 1,5 лет;
- способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыкам распознавания цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 742 ₴

