

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Багги M 5743 - создан настоящего Багги, он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5743 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Детский электромобиль M 5743 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
| МОТОР | КОЛИЧЕСТВО / V / RPM | 4шт / 24V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 24V7AH |
| КОЛИЧЕСТВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 24V / 1500mA |
| ДОПУЩИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ | до 50кг | |
| ЗА ВОЗРАСТОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | ВАЖІЛЬ | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-8км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| MP4 МОНІТОР | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2шт 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| 7 | ||
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| Багажник (з кришкою) | + | |
| РУЧКА-РЕМІНЬ для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні / задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 129,5х74х52см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемое сиденье, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Регулятор громкости, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 19 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5743EBLR-3(24V) K10
Электромобиль двухместный Багги полиция (4 мотора 45W, аккум 24V7AH, MP3) Bambi M 5743EBLR-3(24V) Красный
19 012 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

