



Музыкальная погремушка-трещотка бабочка - одна из самых увлекательных и интересных игрушек для младенцев Она отлично подходит для малышей в первые месяцы жизни.
Размер упаковки: 19х14х7см
Материал:
- погремушка изготовлена из прочного пластика;
- пластик гипоаллергенный, безопасный для здоровья малыша;
- игрушка легко моется;
- натуральные красители не выцветают со временем.
Характеристики модели:
- яркая погремушка выполнена в форме забавной гусеницы;
- малыш сможет трясти ее, перекладывать из ручки в ручку, тем самым развивая мелкую моторику;
- в рожках гусеницы предусмотрены световые эффекты, работающие во время игры:
- гусеница имеет мягкие крылышки, которые приятно шуршат во время игры с погремушкой;
- яркие элементы разных форм предназначены научить малыша различать цвета и формы;
- если потянуть за кольцо, начинает звучать веселая мелодия;
- цветочек на модели вращается и шуршит во время игры;
- игрушка упакована в яркую подарочную коробку.
Возрастная группа От 6 месяцев
Коробка Упаковка
Особенности Звуковые эффекты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: HB 0033
Музыкальная погремушка-трещотка LIMO TOY (звук, светящиеся рожки, крылья шуршат) HB 0033
400 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

