
Этот робот прибыл на планету Земля, чтобы показать малышам, насколько веселыми могут быть игры вместе с таким футуристическим пришельцем.
После нажатия на кнопку робот начинает двигаться, говорить фразы на английском и удивлять всех вокруг своей яркой подсветкой. А чтобы подсветка была действительно впечатляющей, робот использует маленький диско-шар, который поможет создать невероятную атмосферу.
Особенности:
- размер работа: 18.5х9х21 см;
- если нажать кнопку, робот начинает двигаться, воспроизводить фразы и звуки;
- также при работе игрушка ярко подсвечивается, что возможно благодаря диско-пулю;
- при движении робот двигает руками;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- футуристический дизайн игрушки;
- робот изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8818
Интерактивный робот (диско-шар, ходит, от батареек, подсветки, звуки, фразы на английском языке) 8818
419 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

