

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие дети очень любят что-то лепить! Креативное творчество Colored Clay – это крутое тесто для лепки, которое позволит творить ребенку то, что он мечтает.
Особенности:
- набор выполнен в виде Единорожка, которому можно делать прически;
- дополнительно в наборе имеются крутые формы ;
- в наборе есть различные цвета и аксессуары
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 435 ₴

