
Торговая марка 1 Вересня - это прежде всего ПРАВИЛЬНЫЕ рюкзаки, качественные характеристики которых соответствуют требованиям и международным стандартам. Эргономика моделей 1 Вересня направлена, в первую очередь, на защиту и поддержание спины ребенка. Дополнительные карманы и отделения помогут правильно организовать порядок, распределив все школьные принадлежности "по полочкам".
Характеристики модели S-105, торговой марки 1 Вересня:
- Кол-во отделений: 1
- Кол-во карманов: 5.
Объемный 3D дизайн на фронтальном кармане
- Ортопедическая спинка - защищает спину от искривлений при носке рюкзака;
- Нагрудный ремень для распределения нагрузки;
- Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки - не давят на пречи, распределяют нагрузку;
- Мягкая уплотненная ручка и ручка - петля;
- Дно усиленное, с защитным покрытием и пластиковыми ножками;
- Размер по сетке: S
- Размер, см: 39 х 29 х 15
- Объем, л: 12
- Вес, кг (+/- 10%): 0,8
- Материал: Полиэстер
Рюкзаки 1 Вересня - качественные и функциональные модели!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558744
Рюкзак школьный (ортопедическая спинка, 1 отделение) 1Вересня S-105 Maxdrift
2 510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

