
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка LIMO TOY. Интерактивный котенок на поводке станет настоящим другом для малыша, который мечтает о домашнем любимце. Игрушка реагирует на прикосновения и на хлопки, от них он начинает ходить. С помощью кнопки на поводке, кот начнёт свою прогулку.
Функции:
- реагирует на прикосновение
- гуляет на поводке
- ходит
- виляет хвостиком
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
3 вида
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5842 I UA
Мягкая интерактивная Кошка LIMO TOY (на поводке, 3 вида, плюш, звук, музыка, двигает хвостом) M 5842 I UA
1 005 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

