
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая плюшевая собачка LIMO TOY принесет малышу множество положительных эмоций! Управление игрушкой осуществляется с помощью поводка, идущего в комплекте.
Песик активно реагирует на прикосновения и выполняет команды:
- умеет ходить,
- лаять,
- вилять хвостиком.
Модель оснащена звуковым сопровождением, придающим игре реалистичности. Изделие изготовлено из безопасных, приятных на ощупь материалов.
Играшка способствует развитию мелкой моторики, логики, учит любви к животным.
Габариты упаковки: 30-27-15см
Собачка: 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5839 I UA
Мягкая интерактивная Собачка LIMO TOY (на поводке, плюш, звук, 2 вида, двигает хвостом) M 5839 I UA
1 005 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

