


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный робот выглядит мощным солдатом, который в несколько простых шагов трансформируется в вертолет. Игрушка выполнена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Яркая окраска
- Робот трансформируется в вертолет и обратно
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Модель отличается высокой прочностью конструкции
- Множество подвижных элементов
- Аксессуары в виде оружия
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 10 х 22,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 607 ₴

