




Грузовой автомобиль от Tigres – это игрушка лицензионной серии Автомобилей Mercedes-Benz Sprinter в масштабе 1:24, которая непременно порадует ребенка своим сходством с настоящим автомобилем.
Особенности:
- масштаб – 1:24;
- каждая игрушка серии Mercedes-Benz Sprinter представляет собой прототип всемирно известных автомобилей компании Mercedes, подтверждающий голограмму с уникальным номером на каждой упаковке;
- модель отличается оригинальным дизайном, высокой детализацией и функциональностью;
- игрушка способствует развитию мелкой моторики, пространственного воображения, логики и фантазии;
- имеет подвижные элементы: в машинках открывается передняя и задняя дверь, может подниматься и опускаться руль.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39654
Грузовой автомобиль "Mercedes-Benz Sprinter" Tigres (имеет подвижные элементы, в коробке) 39654 Серый
494 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


