


Пирамида-неваляшка — развивающая музыкальная игрушка со световыми и звуковыми эффектами. Пирамидка состоит из стержня с округлым основанием, четырех разноцветных фигурок животных (кролик, щенок, теленок и слоненок) и верхушки — фигурки в виде головы цыпленка. Каждую фигурку животного можно использовать как игрушку-погремушку — внутри гремят маленькие шарики. Нанизывание фигурок на стержень сопровождается световыми и звуковыми эффектами. При легком нажатии на голову цыпленка звучит кудахтанье, а затем играет веселая мелодия.
Занятия с этой игрушкой помогут малышу развить зрительное и слуховое восприятие, мелкую моторику, внимание и логическое мышление. Ребенок научится сопоставлять размеры, различать цвета и формы предметов.
Игрушка имеет кнопку включения/выключения.
Размер упаковки: 26 x 18 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 944 ₴
- Нет в наличии
- Код: JT 7015-7040
Пирамидка музыкальная Limo Toy (неваляшка, погремушка, звук на русском) JT 7015-7040
944 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

