
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающиеся пирамидки не теряют своей безумной популярности уже многие десятки лет подряд. Несмотря на свою простоту и максимальную понятность для ребенка, игрушка способна всесторонне развивать и обучать малышей. В процессе игры ребенок знакомится с цветом, формами, учится сравнивать элементы по размеру и мыслить логически. Кроме того, игра оказывает влияние на развитие мелкой моторики.
Особенности:
– элементы классической пирамидки имеют текстурную поверхность для развития сенсорного восприятия ребенка;
- ее высота составляет 19 см;
- игрушки изготовлены из качественного и безопасного материала
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS201
Пирамидка развивающая infunbebe (19см, кольца 3 шт, музыка, свет, на батарейках, в коробке) LS201
669 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

