




Набор интерактивный игровой QF366-055. Это оригинальный набор, который приведет в восторг Вашего ребенка. Современная игрушка отличается качественным исполнением.
Интерактивная музыкальная игрушка Пингвин разнообразит досуг малыша. Функциональные особенности: режим световых и звуковых эффектов, активируемых нажатием кнопки на животе; игра сопровождается мельканием лампочки в виде цветка; пингвин двигает лапами вперед и назад; фактурные кольца на рельефной ручке тренируют моторику пальцев; громкость регулируется.
Телефончик имеет яркий дизайн и очень похожа на настоящий пульт или кнопочный телефон. На его корпусе, в верхнем углу расположена кнопка включения. Ниже - 2 кнопки переключения режимов, кнопки с цифрами и 4 круговые яркие кнопки. Нажимая на циферки ребенок услышит звук набора или же мелодии, в зависимости от режима. Круговые клавиши воспроизводят забавные звуки или детский смех. Вся игра сопровождается ритмичной подсветкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Музыкальная игрушка |
- Цена: 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF366-055
Набор интерактивных игрушек (телефончик и пингвин погремушка, музыка, свет, звук, в коробке) QF366-055
422 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





