




Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) двухместный Mercedes - станет мечтой любого ребенка, позволяя ему ощутить себя за рулем мощного и стильного внедорожника. Это лицензионная модель, выполненная в стиле настоящего джипа Mercedes, каждый элемент дизайна продуман до мелочей, чтобы создать максимально реалистичный образ, который порадует и маленьких, и взрослых.
Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет функциональную магнитолу, что позволяет слушать любимую музыку во время поездок, создавая настроение и делая каждую поездку еще увлекательнее. Возможность воспроизведения музыки добавляет элемент веселья и индивидуальности в каждую поездку, позволяя ребенку выбрать свой собственный саундтрек к приключениям.
Электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет пульт управления, с его помощью взрослые могут контролировать движение электромобиля, обеспечивая безопасность и помогая малышу освоить основы управления. Это особенно полезно для самых маленьких водителей, которые только начинают осваивать свой первый автомобиль.
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Лакированный кузов, Запасное колесо, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, FM-приемник, Регулятор громкости, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 26 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5880EBLRS-11(24V)
Электромобиль джип Mercedes детский (4 мотора 200W, 24V7AH, MP3, LED, 2,4G) Bambi M 5880EBLRS-11(24V) Серый
26 565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






