




Автомобиль может похвастаться высококачественным, детально проработанным дизайном. Музыкальная погремушка окрашена в приятные пастельные цвета, которые гармонично сочетаются между собой.
Лобовое стекло с центральной кнопкой украшено милой мордашкой, а 2 желтые кнопки в виде боковых зеркал дополнены изображениями ноты и гудка. Также под днищем машинки закреплена связка из объемных ключей. Каждый ключик прономерован и украшен вылитым рисунком транспортного средства, дополнен фактурной поверхностью и оснащен развивающим функционалом.
1. Красный ключик с вращающимся сердечком, украшен вылитым изображением самолетика.
2. Желтый ключик-грызунок выполнен из высококачественной резины с фактурной поверхность и украшен вылитым корабликом.
3. Салатовый ключик- погремушка украшен вылитым рисунком машинки и оснащен вращающимся шариком с разноцветными мелкими бусинами.
Три функциональные кнопки на панели музыкального автомобиля при нажатии активируют:
- яркую подсветку;
- забавные звуки;
- веселые мелодии;
- различные звуки автомобиля.
Также боковая кнопка включения, оснащена регулятором громкости (2 режима).
Игрушка выполнена из высококачественного первичного пластика, который отличается отменной прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. Материал гипоаллергенный и полностью безопасен для детского здоровья.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: E8996
Погремушка Hola "Машинка с ключиками" (подсветка, мелодии, забавные звуки, звуки автомобиля) E8996
470 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


