




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная Детская Барабанная установка M33A Performer выглядит очень реалистично и обладает рядом функций, которые присущи настоящим барабанным установкам, которые используют профессиональные музыканты.
Барабанная установка M33A Instrument Jazz Drum комплектуется барабанами и тарелками. В наборе вы найдете 6 карточек, которые можно ставить и подключать к барабану для воспроизведения мелодии для отстукивания ритма и такта. Барабан станет отличным подарком для ребенка в возрасте от 2-х лет, который проявляет интерес к музыке и пению.
Особенности:
- 5 барабанов
- 2 тарелки
- Стульчик
- 6 карточек
- Размер барабанной установки 67х40,5 см
- Высота 72 см
- Световые эффекты
- Не комплектуется микрофоном
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Performer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 1 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: M33A
Барабанная установка Performer (стульчик, 6 нотных карточек, в коробке) M33A
1 811 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


