




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское игровое пианино в виде Слоника – полезная и увлекательная игрушка для самых маленьких. Отлично подойдет для деток от 6-ти месяцев.
Функции:
Функции:
- Звуки нот + звук инструмента;
- тянется цветок на веревочке и издает забавные звуки;
- крутится хобот, оснащен трещоткой и издает забавные звуки;
- поворачивается рычаг и издает забавные звуки/смех;
- одно ушко слоники включает веселые мелодии;
- второе ушко выполнено в виде проволоки с бусинками (пальчиковый лабиринт);
- название цифр от 1-го до – 5-ти на англ.языке;
- вращающийся шар-погремушка;
- кнопка регулировки громкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3135
Пианино "Слоненок" LIMO TOY (регулятор громкости, мелодии, звуки, подсветка, трещотка, песенки) 3135
644 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



