




Веселый автобус от LimoToy — это многофункциональная развивающая игрушка-сортер со звуковыми и световыми эффектами. Поможет развить способности малыша в пяти различных областях – физическое развитие, мелкая моторика, разговорные навыки, познавательная способность, социальные навыки.
Автобус произвольно меняет направление движение при столкновении с препятствиями, призывая малыша следовать за ним. В процессе игры ребенок тренирует мышцы ног и развивает чувство баланса. Мелкая моторика и координация работы рук и глаз развиваются посредством таких движений как удержание, сжатие, проталкивание предметов.
Шесть цветных фигурок животных, при размещении которых в соответствующих отверстиях по бокам автобуса раздаются звуки каждого животного, помогут малышу выучить их названия и познакомят с различными цветами.
Фигурки животных в кабине автобуса раскачиваются при движении, фары светятся, а нажав на кнопку можно выбрать 8 мелодий или веселую песенку. Цветные костяшки на крыше автобуса помогут крохе освоить азы арифметики.
Игрушка развивает такие навыки:
-
Цветовосприятие
-
Восприятие звуков
-
Мелкая моторика
-
Память
-
Коммуникация
-
Логическое мышление
-
Координация движений
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 337 ₴
- Нет в наличии
- Код: 988
Автобус-сортер Limo toy (едет, музыка на английском, свет, трещотка) 988
1 337 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




