




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный микрофон-колонка обязательно порадует юных меломанов. Легко трансформируется из одной формы в другую: нужно только отсоединить ручку от микрофона и она станет пультом управления для колонки (можно закрепить на задней стенке).
Основные функции:
- караоке микрофон;
- bluetooth колонка.
Также есть около 20 встроенных мелодий и песенок на английском языке. Громкость можно регулировать. Работает колонка от встроенного аккумулятора.
Размер: 20 см
Размер упаковки: 11х11,5х7 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина | 20 |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Регулятор громкости | Да |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: C575-09-10-11-12-B
Микрофон колонка (2 вида, 2 цвета, Bluetooth, USBзарядное, звук, 20 см) C575-09-10-11-12-B
818 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





