




Эта яркая машинка станет отличным подарком каждому малышу, ведь помимо того, что она обеспечивает ребёнку весёлые и интересные игры, она также является прекрасным ресурсом для раннего развития ребёнка, так как в ней есть как сортер, так и пальчиковая игра. Благодаря такой многофункциональности ваш малыш начнёт изучать формы и цвета, а также разовьет мелкую моторику своих рук и своё образное и пространственное мышление. Игрушка выполнена из прочного и лёгкого, а главное безопасного для ребёнка пластика и украшена наклейками с яркими персонажами и иллюстрациями.
Особенности:
-
размеры машинки: 24.5х17.5х18.5 см;
-
в комплекте с машинкой идут три шарика-погремушки;
-
машинка имеет встроенную игру на пальчиках;
-
игрушка имеет сортер с разными формами;
-
машинка издает звуковые сигналы реального автомобиля;
-
игрушка также воспроизводит несколько веселых инструментальных мелодий;
-
музыка и звуки работают от двух батареек типа "AAA" (не включены в комплект);
-
машинка выполнена из прочного и лёгкого пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0547-0548
Сортер машинка Huanger (музыка, свет, фигурки 4шт, стучалка, подвижные детали, 2 цвета) 0547-0548
758 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





