


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор имеет 37 нотных клавиш.
В набор входит микрофон, с помощью которого ребёнок сможет записывать свой голос соединяя его с мелодиями и звуковыми эффектами.
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как – регулировка громкости, кнопка стоп, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети.
В комплекте:
- сетевой кабель
- микрофон
Функции:
- работает от сети и на батарейках
- регулировка громкости
- 37 клавиш
- 24 демо-мелодии
- 3 тона
- 2 темпа
- разъём под микрофон
Батарейки 4 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ3782
Cинтезатор пианино (37 клавиш, микрофон, 8 тонов, 6 ритмов, от сети/на батарейках) MQ3782
690 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

