




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке-микрофон осуществит мечты вашего ребенка о том, чтобы стать настоящей звездой. Теперь каждый маленький певец сможет петь свои любимые песни.
Функции микрофона:
- запись и воспроизведение звука
- изменение голоса
- световые эффекты мигают в соответствии с ритмом музыки
Технические данные:
- есть кнопка включения / выключения
- при нажатии на кнопку с заметками появляются аплодисменты, аплодисменты, детский смех
- Нажатие следующей кнопки с нотами играет веселую, ритмичную музыку разных стилей
- кнопка с микрофоном позволяет петь разными голосами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина | 19.5 |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Регулятор громкости | Да |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS7810
Микрофон детский Infunbebe (19,5см, музыка, свет, регулятор громкости, фонарь, запись, на батарейках) LS7810
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

