




Интерактивная игрушка с активными кнопками легко привлечет внимание ребенка. Здесь она найдет 3 окошечка, за которыми прячутся кот, собака и обезьянка. Нажмите поочередно на кнопки под окошечками и услышите веселый стишок и сказочку об выбранном животном.
Музыкальный слоненок имеет 3 игровых режима, которые предлагают малышу поиграть на импровизированном пианино, послушать одну из 3 веселых мелодий и изучить счет до 3. Для максимального комфорта игрушка предлагает 2 звуковых режима – громкий и менее громкий.
Интерактивная игрушка станет отличным помощником в раннем развитии ребенка!
Особенности:
- интерактивная игрушка в виде слоника;
- 3 игровых режима:
- поиграем
- веселые мелодии
- изучаем цифры
- 3 окошка со зверюшками (при нажатии на активную кнопку раздается стишок и сказочка);
- 2 звуковых режима работы;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
– выполнен из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Регулятор громкости | Да |
| Тип | Животное |
| Языки | Украинский |
- Цена: 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0054
Сортер музыкальный Слон LIMO TOY (звуки животных, свет, стихи, 2 режима громкости, подвижные детали) FT 0054
555 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

