



Телефон - идеальная игрушка для поощрения лепета и первых слов.
Улыбающийся телефон надолго займет малыша. У него подвижная крышка, он играет мелодии и мигает огоньками, развивая чувства ребенка. Открыв крышку, малыш увидит безопасное зеркальце, в которое он сможет смотреться и учиться узнавать собственное отражение. Антенна - это прорезыватель, который будет особенно интересен малышам, у которых прорезываются зубки.
Улыбающийся телефон - это игрушка для активного отдыха. Слушая веселые мелодии, ваш ребенок будет развивать слух. Подвижные и функциональные элементы (заслонка, кнопки) способствуют игре, развивающей мелкую моторику (ловкость рук и пальцев).
- В игрушку встроено безопасное зеркальце. Малышу понравится смотреться в него и строить рожицы, что является отличным логопедическим упражнением. Прочная ручка в верхней части одной из рук позволяет прикрепить игрушку к кроватке или внутри коляски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
- Цена: 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0618 NL
Детский Телефон WIN FUN (фоторамка, зеркальце, грызунок, музыка, свет, в коробке) 0618 NL
452 ₴
321 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

