




Многофункциональный развивающий сортер от популярного производителя Tree Toys "Dino" поможет Вашему малышу в форме веселой игры освоить навыки счета, выучить геометрические фигуры и просто провести время за увлекательной магнитной игрой.
Обучающий игровой набор состоит из деревянной платформы, которая оснащена разнообразными играми:
- математический сортер;
- колышки;
- геометрический сортер;
- сортер с динозаврами;
- магнитная рыбалка.
Яркая оригинальная конструкция непременно заинтересует Вашу кроху и увлечет в увлекательно-развивающую игру!
Все игровые элементы выполнены из качественной отшлифованной древесины и окрашены высококачественными яркими красками.
Комплектация:
- деревянная платформа;
- фигурки динозавров;
- цифры и математические знаки;
- разноцветные пластиковые колышки;
- рыбки с металлическим наконечником;
- колышки;
- удочка;
- мешочек для хранения игровых элементов.
Размер обучающего планшета - 40х18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 2758
Учебно-игровая доска Tree Toys Dino (цветные кольца, рыбалка магнитная, рыбки, цифры, в коробке) MD 2758
574 ₴
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




