


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет музыкальный обучающий Зоопарк M 3812 станет первым планшетом и будет переходным этапом в обучении вашего ребёнка, от простых игр к изучению цифр и букв при помощи детских интерактивных плакатов и игровых устройств. Научит вашего ребёнка концентрироваться, поможет сфокусировать внимание ребёнка на изучении музыкальных инструментов и их звуков, познакомит с животными и их голосами, научит как разгадывать загадки.
Основные звуки и функции планшета M 3812
- 8 музыкальных инструментов;
- 12 животных и птиц;
- 2 песенки;
- 12 мелодий;
- 12 стихов.
Планшет музыкальный обучающий M 3812 производится в двух цветах и озвучен на украинском языке. Для работы планшета необходимы три батарейки ААА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский, Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3812
Планшет музыкальный обучающий Limo Toy (стихи, цифры, музыка, звук на укр, подсветка) M 3812
406 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

