

Удивительная лужайка с яркими цветами или коттедж с ветряной мельницей? Или верстак для инструментов? С помощью детской мозаики можно сделать все это и даже больше! В набор входят 224 пластиковых элемента разных цветов. Шурупы, гайки, отвертка, гаечный ключ, а также элементы основания позволяют быстро и просто мастерить даже сложные конструкции. Движущиеся шестерни станут прекрасным дополнением к каждой из них. Из элементов основания можно сложить панель или куб, в котором удобно хранить мелкие детали. А пронумерованные элементы животных на карточках подойдут для сборки льва и жирафа.
Особенности:
- 224 пластиковых элемента;
- подвижные шестерни;
- набор инструментов (отвертка, гаечный ключ, шурупы и гайки, основание);
- 2 карточки с элементами животных;
- детали складываются в панель и куб (внутри можно хранить мелкие детали).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021-1 B
Мозаика детская (224 элемента, инструменты, подвижные шестерни, 2 карточки с элементами животных) 021-1 B
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

