



Детский развивающий планшет JD-3888 развлечет малыша и познакомит с разными мелодиями, звуками и сказками.
Такой оригинальный девайс с первых минут будет привлекать ребенка, так как он исполнен в достаточно реалистичном стиле и напоминает настоящее устройство.
На задней части планшета располагается отсек с батарейками и кнопка включения/выключения планшета.
На экране планшета располагается голографическая картинка с любимыми героями и сенсорные кнопки, запускающие разные звуковые режимы.
Режимы планшета:
1. Диско
2. Сказки на русском языке
3. На английском языке (песенки)
4. Звуки животных
5. Песни на русском языке
6. Музыка
Два щенка на экране также интерактивны и озвучивают несколько фраз на русском языке.
Дополнительно на экране размещаются кнопка «Регулировка громкости» и кнопка «Звукозапись».
Работает игрушка от 3 батареек 1.5V типа АА (не входят в комплект).
Озвучивание на русском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 3 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-3888
Планшет интерактивный “Paw Patrol” (3 цвета, рус. озвучки, сказки, песни, музыка, в коробке) JD-3888
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

