-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в мир захватывающих игровых приключений с автоматом XH918-1! Этот игрушечный автомат станет отличным подарком для юных стрелков.
Особенности:
- Мягкие патроны: В комплекте 20 мягких патронов, безопасных для игр и не наносящих вреда.
- Прицел: Встроенный прицел помогает улучшить точность и делает игровой процесс еще более увлекательным.
- Глушитель: Реалистичный придает автомату более интересный вид и добавляет элемент стратегии в игру.
Этот автомат станет отличным дополнением к любым играм на свежем воздухе и поможет развить координацию и стратегическое мышление у детей. Подходит для игр в закрытых помещениях и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 797 ₴
- В наличии
- Код: XH918-1
Автомат игрушечный (20 мягких патронов, длина 85 см, прицел, глушитель) XH918-1
1 107 ₴
797 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
