-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор предназначен для знакомства малыша с музыкальными инструментами: барабаном, маракасами, бубном, гармошкой и дудкой. Музыкальный инструмент это самый прекрасный подарок для ребенка, который в восторге от музыки, и проявляет интерес к разным инструментам. А в компании других детей ваш малыш сможет почувствовать себя в составе настоящего оркестра.
Шум, музыка, танцы – что может быть лучше для создания хорошего настроения!
Подарите ребенку набор музыкальных инструментов 5805E и в вашем доме сразу воцарятся радость и веселье!
Предназначено для детей в возрасте от 3 лет.
Размеры упаковки: 28,5-25-13см
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 473 ₴
- В наличии
- Код: 5805E
Игровой набор музыкальных инструментов (барабан, маракас, бубен, гармошка, дудка) 5805E
666 ₴
473 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

