




Игровой набор Мозаика 668 A состоит из 261 элемента, выводя классическую игру на второй уровень. Детали крепятся между собой болтами. Дрель с двумя насадками и удобной ручкой облегчает процесс конструирования. Проектировать роботов и космическую ракету можно, как на поверхности игрового поля, так и вверх во весь рост.
Не мало важно, что игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое, пространственное и творческое мышление.
Также настоящий инструмент, шуруповерт, помогает развить и сформировать двигательные навыки.
С помощью ярких болтиков, гаечек, шуроповёртов и еще разных цветных деталей, входящих в набор, Ваш ребенок с легкостью сможет создавать разнообразные красочные конструкции.
В комплект входят:
- 261 деталь;
- шуроповерт;
- отвертка;
- гаечный ключ;
– крупные детали;
- 6 разноцветных карточек;
* Шуроповерт работает от 2-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 261 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 210 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Ширина | 110 |
- Цена: 850 ₴


