




Современная детская мозаика 683-A представляет веселую познавательную игру, которая развивает пространственное мышление благодаря геометрическим фигурам.
Все элементы конструкции позволяют с легкостью создавать модельки 3D животных.
Вся комплектация вмещается в стильный чемоданчик, который и выступает основной под создание моделей. Игра полностью позволяет погрузиться в конструирование и моделирование объектов.
В Вашем арсенале будут не только разные элементы конструктора, но и инструменты для работы с ними. Отвертка, две насадки для шуроповерта, гаечный ключ и шуруповерт, работающий от 2х батареек типа «АА».
Комплектация:
– элементы конструктора 198 шт;
- шуруповерт;
- гаечный ключ;
- отвертка;
- насадки для шуроповерта;
- шаблоны животных – 8 шт.;
- чемоданчик;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 198 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 210 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Ширина | 110 |
- Цена: 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 683 A
Мозаика конструктор (198 деталей, шуроповерт на батарейках, в коробке) 683 A
946 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


