


Вы всегда хотели иметь собственное пианино, чтобы сочинять музыку? С этим инструментом в форме динозавра и слоника вы узнаете все о звуках и музыке с раннего возраста! С различными вариантами и звуками для большого удовольствия. Музыкальный подарок для детей от 3 лет!
Различные функции
Piano имеет несколько интересных функций и очень прост в использовании. Выберите музыкальный инструмент, на котором хотите играть, возможны разные звуки; таких как фортепиано, гитара, скрипка и саксофон. Затем вы можете нажимать клавиши пианино, чтобы издавать звук.
Хорошо для развития.
С игровым пианино ребенок научится распознавать ритм и музыкальные инструменты и будет развивать творчество. Кроме того, этот игровой набор развивает моторику и эмпатию; создавайте свою собственную музыку или пытайтесь подражать мелодиям! Также стимулируется зрительно-моторная координация и стимулируются все органы чувств.
Симпатичный дизайн динозавра Различные функции и звуки Классный подарок для малышей и дошкольников Игровой набор поставляется без батареек.
Размер пианино примерно 34 см х 17 см х 5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 884AB-885AB
Детское музыкальная пианино (животные, 2 вида по 2 цвета, музыка, свет, на батарейке) 884AB-885AB
467 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

